Представляем очень романтичный декор из мха на стену, романтическую картину с Эйфелевой Башняю.
Мечта многих побывать в романтичном городе - Париж может осуществиться для каждой женщины или девушки.
Очень внушительный и оригинальный подарок для жены или девушки на день рождения, 8 марта, день Валентина. Оригинальный подарок дочке для любого праздника. Романтический подарок любимой, женщине на годовщину свадьбы, на 5летнюю ( древесная свадьба).
Оригинальный подарок молодой паре, молодой семье| е.
Основа декора вырезана из фанеры 6 мм.
!!!!!
Marvel заметить, что Эйфелева башня вся тоже полностью прорезана.
Кроны деревьев сделаны из двух оттенков зеленого цвета мха.
Мох не теряет свой внешний вид и цвет до 10 лет.
Заказать такой декор можно в белом цвете или же оставить в виде фанеры, а ткож в черном цвете с осенними деревьями ( просматривайте фото).
Размер
50*39 см. - 1400 грн
60* 50 см - 1700 грн
Конечно, с удовольствием можем воплотить и больший размер. Стоимость обуславливается.
Все вопросы и пожелания Вы с удовольствием пишите в вайбер и телеграмм 0975030751.
Телефонируйте 0975030751
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Ориентация | Вертикальная |
| Оформление | Без рамы |
| Состояние | Новое |
| Техника | Авторская |
| Ширина изделия | 39 см |
| Цвет | Зелёный |
| Выполнение | Ручная работа |
| Высота изделия | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Пчелиный воск |
| Количество свечей в наборе | 3 шт. |
| Диаметр свечи | 60 мм |
| Высота свечи | 85 мм |
| Вид свечи | Столовая |
- Цена: от 1 400 ₴











