Белое древесное геометрическое кашпо с розовым, желтым и салатовым цветом мха
Готовый подарок, который не свянет 🌿
Персонализация + стильный декор
🎁 Замовляйте для мами, подруги або для себе
А также такая кашпо с мохом может служить интересным и оригинальным подарком на день рождения подруге, сестре, коллегам и Вашим мамочкам.
Мы предлагаем такие же размеры кашпо (без мха):
- 8×8 см — 370 грн (с гравировкой)
- 9×9 см — 460 грн (с гравировкой)
Высота готового кашпо с мохом - 12-13 см, 13-14 см соответственно
ня, которое можно выполнить на различном языке кроме русского.
Что касается цвета кашпо, то можно заказать его в белом, черном, шоколадном цветах, или только дерево, покрытое маслом воском.
И конечно цвет мха в кашпо можно заказать разный.
Просматривайте другие объявления и магазины, чтобы увидеть как выглядит мох в разных по цвету кашпо.
Конечно, у нас широкий ассортимент цветов мха, поэтому наполнить кашпо мы можем любым его цветом и даже соединить несколько
Мох не теряет свой внешний вид и цвет до 10 лет.
Его не нужно поливать и не нужно ставить в солнечном месте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная |
| Материал | Дерево |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 130 см |
| Основные | |
| Материал изготовления | Пчелиный воск |
| Диаметр свечи | 60 мм |
| Высота свечи | 85 мм |
| Вид свечи | Столовая |
- Цена: от 370 ₴









