Декор на стену в парикмахерскую, салон, студия красоты.
Логотип салону фарби. Вывеска в парикмахерскую
Все ночные инструменты парикмахера, используемые как в обычной парикмахерской, так и в салоне красоты в одном декоре.
Такой декор является и логотипом и вывеской одновременно, либо же и рекламой мастера или салона.
!!! Обратите внимание, что по середине Вы выбираете текст: название или привыше
Выполнено все из черного глянцевого полистирола
Толщина 1 мм
Крепится на стену на двусторонний скотч.
!!!! Преимущество в том, что этот материал не теряет цвета и блеска много лет.
На фото имеются размеры
длина 50 см, высота 33 см.
Стоимость такого декора в этом размере составляет 630 грн
Конечно с удовольствием по заказу выполним другие размеры в соответствии с Вашим размером стены.
Вообще, мы готовы воплотить различные варианты декора в Ваш салон, парикмахерские, студии.
Ждем на вопросы и предложения у вайбер 0975030751
теефонируйте 0975030751, 0991887490
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Кабинетные таблички |
| Сфера использования | Для офиса |
| Тип | Односторонняя |
| Форма | Нестандартная |
| Способ установки | Настенный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Основные | |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Длина плитки | 195 мм |
| Ширина плитки | 62 мм |
| Толщина плитки | 12 мм |
| Вид элемента | Декор |
- Цена: 630 ₴






