Картина из мха ромбовидной формы.
Картина выполнена в раме из дерева.
Форма — ромб.
Окрашена в коричневый цвет.
Что касается самого стабилизированного мха, то здесь использовано 3 его вида: ягель, кочечный и Королевский Прованс.
Размер: 70*50 см.
Толщина стенок рамы 2 см, высота 3 см
Мох не нужно поливать и ставить на солнце.
Он сохраняет свой вид и цвет до 10 лет.
🚚 Доставка на протяжении 1-2 дней Новой Поштой по всей Украине.
Весь декор с мохом мы надежно упаковываем. Ни в коем случае не допускаем это дело Новому пошту или другой службе доставки. Все расходы по упаковке несет магазин. Вы оплощаете только доставку
Принимаем индивидуальные заказы. Срок исполнения от от 1 до 4 рабочих дней. ⠀ ⠀
Для этого пишите в вайбер и телеграмм 0975030751. ⠀ ⠀
Телефонируйте 0975030751, 0991887490
⠀
Все изделия из мха Вы можете ласкать у нас в магазине в разделе "Декор из мха" ,
а также подключайтесь к нам в
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип картины | Оригинал |
| Ориентация | Вертикальная |
| Модульная картина | Нет |
| Оформление | В раме |
| Материал рамы | Дерево |
| Ширина картины | 50 см |
| Высота картины | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Вид картины | Панно, Объемные картины |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина изделия | 50 см |
| Выполнение | Ручная работа |
| Высота изделия | 70 см |
- Цена: 3 400 ₴







