Корзина плетеная из ивы и окрашена в белая цвет.
Корзина детская до Пасча для мальчиков
Так как корзина плетется и детки всех возрастов, то размер корзины варьируется, то есть:
Диаметр 16 -17 см - 360 грн (до 4 лет)
18-19 см - 375 грн от 5 лет
20-22 см - 400 грн 7- 8 лет и старше
Высота корзины с ручкой 18-22 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина пасхальная |
| Высота | 20 см |
| Материал | Лоза |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Вместимость ключей | 5 шт. |
| Комплектация настенным крепежом | True |
| Ширина ключницы | 340 мм |
| Высота ключницы | 120 мм |
| Область применения ключницы | Для дома |
Информация для заказа
- Цена: от 360 ₴







